С 25 сентября в Челябинской области официально начинается вакцинация населения против гриппа. Как сообщил ИА "Урал-Пресс-Информ" главный эпидемиолог области Валерий Тарасов, первыми прививку получили сотрудники областного Центра госсанэпиднадзора: 200 доз импортной вакцины "Инфлювак" было закуплено на средства самого центра, чтобы обезопасить работников от гриппа и его тяжелых осложнений.

С марта 2002 года в Екатеринбурге проходит Всероссийская диспансеризация детей. В рамках этой программы 25 специально созданных бригад врачей (каждая состоит из 12 специалистов) проводят всестороннее обследование всех детей.

В среду, 25 сентября 2002 года, в Нижнем Новгороде в нейрохирургическом отделении областной больницы имени Семашко открыта реабилитационная палата для сотрудников Главного управления МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза