За прошедшую неделю в Вологодской области 124 детям поставлен диагноз "острая кишечная инфекция". Как сообщили ИА "Северинформ" в ЦГСЭН Вологодской области, за прошедшую неделю в области зарегистрировано 226 случаев заболевания кишечными инфекциями (столько же на предыдущей неделе), среди заболевших 124 человека - дети до 14 лет.

Сокращение числа платных доноров наблюдается в этом году в Удмуртии. Вызвано это тем, что в новом Трудовом кодексе остался нерешенным вопрос о том, из каких средств и каким органом будут оплачиваться денежные компенсации платным донорам.

Сегодня на комиссии по социальной политике депутаты Екатеринбургской городской думы рассмотрели вопрос "О концепции развития здравоохранения Екатеринбурга на 2002-2005 годы".

МОСКВА, 2 октября. /Корр. РИА "Новости" Александра Чебану/. К 2010 году в России следует разработать национальную программу борьбы с корью, а также ликвидировать врожденную краснуху и ВИЧ-инфекцию.

Медицинским предприятиям области скоро не будет хватать донорской крови. Такой неутешительный вывод сделали работники здравоохранения на очередном заседании координационного совета по донорству.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма