Губернатор Хабаровского края утвердил положение о ежегодном краевом конкурсе "Признание" среди работников здравоохранения края, передает информационно-справочный сервер "Хабаровск.

Более 167 миллионов рублей были выделены из бюджета Карелии в течение 8 месяцев 2002 года на централизованную закупку лекарств для лечебно-профилактических учреждений республики.

На минувшей неделе в орловские поликлиники обратились около полутора тысяч больных ОРВИ. В холодную суровую погоду в непротопленных помещениях вирусная инфекция распространяется особенно стремительно.

В самарском музее имени Алабина открылась 7 специализированная выставка "СамараМедЭкспо-2002". В ней принимают участие более 60 компаний из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Нижнего Новгорода и других регионов.

Сеть медицинских школ Екатеринбурга пополнится еще двумя учреждениями. Вслед за открывающимися школами для кардиобольных в столице Урала появятся две гастрошколы для людей, страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин