×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

19 июня на территории Особой экономической зоны в Санкт-Петербурге фармацевтическая компания Novartis открыла завод полного цикла по выпуску лекарственных препаратов.

«Компания «Новартис» стала нашим надежным партнером в использовании возможностей Особой экономической зоны, в развитии петербургского фармацевтического кластера, в реализации федеральной программы «Фарма 2020»», — заявил на церемонии губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Нижегородским филиалом НПО «Микроген» внедрена в производство современная технология получения маточной и производственной культур кишечной палочки, что позволило возобновить производство препарата «Колибактерин». Сегодня предприятие «ИмБио» является единственным в стране производителем таких препаратов и планирует выпускать более 3,5 миллионов доз «Колибактерина» в год.

Нижегородским филиалом НПО «Микроген» внедрена в производство современная технология получения маточной и производственной культур кишечной палочки, что позволило возобновить производство препарата «Колибактерин». Сегодня предприятие «ИмБио» является единственным в стране производителем таких препаратов и планирует выпускать более 3,5 миллионов доз «Колибактерина» в год.

10 июня в Красногорске в Доме Правительства МО состоялась I Международная конференция фармацевтики "Импортозамещение 2015". Мероприятие прошло при участии и поддержке Правительства Московской области и Министерства промышленности и торговли РФ под председательством губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) состоялись встречи министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова с делегациями международной медицинской компании Abbott, которую возглавил вице-президент Майкл Вормут и французской корпорации Schneider Electric, под руководством президента в России и странах СНГЖана Паскаля Трекуара. Стороны обсудили перспективы сотрудничества в области фармацевтики и медицины, а также взаимодействие в области машиностроения и электроэнергетики.

Вопрос о досрочном прекращении полномочий Владимира Чупикова в должности генерального директора ОАО «Фармстандарт» вынесен на повестку дня заседания совета директоров.

Об этом говорится в сообщении компании. Заседание совета директоров пройдет сегодня, 18 июня. Также на нем будет избран новый руководитель компании.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ