Показатель заражения пациентов внутрибольничными инфекциями в хирургических отделениях лечебных учреждений Иркутской области составляет 1,7 на тысячу операций.

Защита против гриппа обойдется пермякам в сумму от 50 до 300 рублей. Как пояснили в областном центре санэпиднадзора, цена на прививку зависит от страны-производителя – российские препараты дешевле, импортные – дороже.

Заседание постоянного комитета по вопросам Чернобыля, экологии и чрезвычайным ситуациям состоялось в областной думе во вторник, 15 октября.

Кардиохирургический центр Челябинской областной клинической больницы получит более 5 млн руб. для "поддержания и развития высокотехнологичных видов медицинской помощи".

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза