Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в комитете по здравоохранению, в нынешнем году ожидается заболеваемость гриппом, вызванная вирусом А2(Н3N2) с преимущественным поражением детского населения.

С 21 по 22 ноября в конференц-зале Культурно-исторического и музейного центра в Красноярске состоится краевая научно-практическая конференция "Актуальные проблемы в акушерстве и гинекологии", приуроченная ко "Дню матери".

Уровень заболеваемости ОРЗ и гриппом в Коми на 10 процентов ниже обычного. Как рассказала заведующая эпидемиологическим отделения Центра Госсанэпиднадзора в РК Людмила Селиванова, за предыдущую неделю ОРЗ заболели около 6,5 тысяч жителей республики, гриппом – 12 человек.

Девятую международную научно-практическую конференцию "Актуальные проблемы кардиологии" готовится провести Тюменский кардиологический центр 21 и 22 ноября.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма