Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в комитете по здравоохранению, в нынешнем году ожидается заболеваемость гриппом, вызванная вирусом А2(Н3N2) с преимущественным поражением детского населения.

С 21 по 22 ноября в конференц-зале Культурно-исторического и музейного центра в Красноярске состоится краевая научно-практическая конференция "Актуальные проблемы в акушерстве и гинекологии", приуроченная ко "Дню матери".

Уровень заболеваемости ОРЗ и гриппом в Коми на 10 процентов ниже обычного. Как рассказала заведующая эпидемиологическим отделения Центра Госсанэпиднадзора в РК Людмила Селиванова, за предыдущую неделю ОРЗ заболели около 6,5 тысяч жителей республики, гриппом – 12 человек.

Девятую международную научно-практическую конференцию "Актуальные проблемы кардиологии" готовится провести Тюменский кардиологический центр 21 и 22 ноября.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика