10-11 декабря текущего года в г. Вологда пройдет семинар для руководителей педиатрических служб Архангельской, Вологодской, Мурманской областей, Республики Коми и Ненецкого автономного округа на тему "Профилактика йододефицитных заболеваний среди населения Северо-Запада РФ".

По словам главного государственного санитарного врача по Свердловской области Бориса Никонова, на сегодняшний день все крупные промышленные предприятия Свердловской области выделяют средства на прививание работников предприятий от гриппа и клещевого энцефалита.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза