30 января в Культурно-историческом центре начнет работу межрегиональная научно-практическая неврологическая конференция "Вопросы диагностики и лечения больных эпилепсией".

За прошедшую неделю в Саратове зарегистрировано 3451 случаев ОРВИ и ни одного случая гриппа. По мнению медиков, жителей города спасает «иммунная прослойка» - привито против гриппа 300 тысяч человек.

В Березниках снизились темпы роста количества простудных заболеваний. Как сообщили "Верхнекамскому агентству новостей" специалисты березниковского городского центра госсанэпидемнадзора, по данным на 26 января в Березниках зарегистрировано 1116 случаев простудных заболеваний, что всего на 3% больше, за предыдущую неделю.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма