Минпромторг отреагировал на обращение благотворительных организаций к премьер-министру Дмитрию Медведеву. Некоммерческие организации (НКО) просили Белый дом не расширять список запрещенных для госзакупок импортных медицинских изделий.

Столичный бюджет дополнительно направит в Московский городской фонд ОМС

(МГФОМС) 6,2 млрд рублей. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра строящегося корпуса Морозовской детской клинической больницы. Дополнительные средства пойдут на повышение тарифов ОМС и подушевого финансирования прикрепленных к поликлиникам горожан.

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов посетил завод ЗАО «Санофи-Авентис Восток». Совместно с бизнес-омбудсменом на предприятии побывали заместитель Председателя Правительства Орловской области по промышленности и градостроительной деятельности Игорь Козин и член Правительства Орловской области - руководитель Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Юрий Есипов.

Московский городской суд приговорил 21 лже-экстрасенса к заключению на сроки от 6 до 15 лет за продажу биологически активных добавок и оказание мнимых парапсихологических и экстрасенсорных услуг, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-службу суда.

Как сообщает FirstWord Pharma со ссылкой на индийскую деловую газету The Economic Times, Cipla осталась единственной среди индийских фармкомпаний, претендующих на приобретение дженерикового бизнеса у бельгийской фармкомпании UCB – компании Kremers Urban Pharmaceuticals (США).

Федеральная антимонопольная служба пояснила, что порядок регистрации цен на жизненно важные препараты (ЖНВЛП) не изменился.

ФАС опубликовала соответствующие разъяснения в связи с упразднением Федеральной службы по тарифам (ФСТ).

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК