С 15 по 30 апреля пройдет в Тюменском кардиологическом центре пройдет акция "Найти и обезвредить", в ходе которой будут выявлены заболевания сердца на ранней стадии, что поможет избежать возможных осложнений.

МОСКВА, 11 апреля. /Корр. РИА "Новости" Виктория Приходько/. Госдума на пленарном заседании в пятницу решила обратиться к председателю правительства РФ Михаилу Касьянову с просьбой принять неотложные меры по государственному регулированию цен на лекарственные средства.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 апреля. /Корр. РИА "Новости" Софья Брыканова/. В Ростовской области началась вакцинация против инфекций, эпидемию которых мог спровоцировать паводок.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма