МОСКВА, 17 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. К 2007 году на всей территории России планируется ввести в действие новую систему обязательного медицинского страхования.

Эпидемия атипичной пневмонии окажет негативное влияние на экономику Китая. Как сообщил сегодня на пресс-конференции в Пекине представитель Главного статистического управления КНР Яо Цзинъянь, некоторые отрасли китайской экономики "уже испытывают определенный спад" в связи с распространением в стране смертельно опасного заболевания.

ПЕКИН, 17 апреля. /Корр. РИА "Новости"/. По официальным данным, число заболевших атипичной пневмонией в северной китайской провинции Шаньси с 7 марта по настоящее время достигло 87 человек.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ