На сегодняшний день синдром острого респираторного заболевания зафиксирован у 5 тысяч 50 человек (данные на утро 29 апреля), 214 из них заболели в последние сутки.

МОСКВА, 29 апреля. /Корр. РИА "Новости" Юлия Осипова/. В связи с угрозой появления в Москве атипичной пневмонии мэр города Юрий Лужков дал указание начать массовую дезинфекционную обработку общественного транспорта, вагонов метро и самолетов.

МОСКВА, 29 апреля. /Корр. РИА "Новости" Галина Барышникова/. Госпитализированному накануне в Абакане японскому туристу с подозрением на атипичную пневмонию поставлен предварительный диагноз - "обычная простуда", сообщили РИА "Новости" в Госсанэпиднадзоре России.

Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда