В конференции "Колоректальный рак", состоявшейся в Омском областном онкологическом диспансере, приняли участие ведущие ученые медицинской академии, онкологи, хирурги и терапевты из больниц области.

Всемирный день памяти жертв СПИДа отмечается сегодня во всех странах. Многие люди в различных государствах выйдут в этот день на улицы с красной ленточкой, приколотой на груди, в знак поминовения жертв "чумы ХХ века".

17 мая сразу после завершения работы расширенного заседания Госсобрания Республики Башкортостан, главы администраций городов и районов республики отправились на очередной выездной семинар в Демский район Уфы на ГУП "Иммунопрепарат".

Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма