Фондовые торги в Европе завершились 2 июня повышением основных индексов.
РБК. 02.06.2003, Москва 23:25:24. Фондовые торги в Европе вновь завершились повышением основных индексов.
РБК. 02.06.2003, Москва 23:25:24. Фондовые торги в Европе вновь завершились повышением основных индексов.
РБК. 02.06.2003, Москва 20:40:19. Минздрав РФ определил три учреждения, в которых будет проводиться выделение вируса SARS (российский эквивалент - ТОРС, тяжелый острый респираторный синдром).
По сравнению с прошлым годом активность клещей в Березниках выросла в 2,5 раза. Как сообщил в понедельник, 2 июня, "Верхнекамскому агентству новостей" заведующий эпидемиологическим отделом березниковского центра Госсанэпиднадзора Виталий Барламов, на 30 мая в Березниках было зарегистрировано 346 случаев укусов клещей.
На Среднем Урале сложилась крайне неблагоприятная ситуация по клещевому энцефалиту. Число пострадавших от укусов клещей в этом сезоне превысило показатели прошлого года на 40 процентов.
Руководители органов здравоохранения всех субъектов РФ примут участие во всероссийском совещании медиков, которое пройдет в Екатеринбурге 25 июня.
Промежуточный итог исполнения областной целевой программы "Сахарный диабет", рассчитанной на 2001-2005 годы, подвел на совещании правительства 1-ый замминистра здравоохранения Андрей Новиков.