РБК. 02.06.2003, Москва 20:40:19. Минздрав РФ определил три учреждения, в которых будет проводиться выделение вируса SARS (российский эквивалент - ТОРС, тяжелый острый респираторный синдром).

По сравнению с прошлым годом активность клещей в Березниках выросла в 2,5 раза. Как сообщил в понедельник, 2 июня, "Верхнекамскому агентству новостей" заведующий эпидемиологическим отделом березниковского центра Госсанэпиднадзора Виталий Барламов, на 30 мая в Березниках было зарегистрировано 346 случаев укусов клещей.

На Среднем Урале сложилась крайне неблагоприятная ситуация по клещевому энцефалиту. Число пострадавших от укусов клещей в этом сезоне превысило показатели прошлого года на 40 процентов.

Промежуточный итог исполнения областной целевой программы "Сахарный диабет", рассчитанной на 2001-2005 годы, подвел на совещании правительства 1-ый замминистра здравоохранения Андрей Новиков.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза