РБК. 07.06.2003, Женева 15:10:27. По последним данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), от атипичной пневмонии (SARS) в мире скончались 778 человека, более 8 тыс.

Межведомственную комплексную целевую программу "Профилактика и лечение артериальной гипертонии в Нижегородской области на 2003-2007 годы" утвердило правительство Нижегородской области на вчерашнем заседании.

Как пишет районная газета "Октябрь", посылка из Германии – очередной акт благотворительной помощи немолодым тарусянам от 87-летнего баварца, не забывающего, несмотря на весьма почтенный возраст и собственные проблемы со здоровьем "чудесную маленькую Тарусу на Оке и ее добросердечных жителей".

РБК. 07.06.2003, Женева 10:02:47. Представители Всемирного фонда борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией приветствовали обещания лидеров индустриально развитых стран о продолжении финансирования программы фонда.

Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин