МОСКВА, 18 июня. /Корр. РИА "Новости" Татьяна Захарченко/. Все предприятия оптовой торговли фармацевтическими средствами в республике Алтай, а это 241 компания, были фиктивными и не осуществляли свою деятельность на территории республики.

МОСКВА, 18 июня. /Корр. РИА "Новости" Мария Локотецкая/. Арбитражный суд Москвы отложил на 14 июля рассмотрение иска научно-исследовательского института скорой помощи им.

20 июня 2003 года в 11.00 в Совете Федерации (ул. Большая Дмитровка, 26, комн. 802 б) Комитет Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии проводит круглый стол на тему: "О развитии молекулярной медицины и совершенствовании системы биобезопасности в Российской Федерации".

Руководитель Центра сердечно-сосудистой хирургии (Москва), академик Лео Бокерия приехал к журналистам, проведя две операции в отделении хирургии врожденных пороков сердца и детской кардиологии областной больницы в Патрушево.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма