На заседании рабочей группы комитета облдумы по социальной политике "О принципах формирования бюджета здравоохранения Саратовской области на 2004 год (в части платежей в территориальный фонд обязательного медицинского страхования за неработающее население области)" 19 августа обсуждалась структура расходов на оказание медицинской помощи.

93 делегата из 72 субъектов Федерации принимают участие в открывшемся сегодня в Санкт-Петербурге всероссийском совещании главных врачей детских больниц, сообщает "ИМА-пресс".

МОСКВА, 20 августа. /Корр. РИА "Новости"/. Все биологические добавки независимо от страны-производителя пройдут унифицированную экспертизу, которая будет учитывать все параметры, в том числе пищевую ценность и безопасность для здоровья.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био