Железнодорожники намерены победить грипп.
На здравпунктах всех предприятий Московской железной дороги и в локомотивных депо начата вакцинация железнодорожников против гриппа.
На здравпунктах всех предприятий Московской железной дороги и в локомотивных депо начата вакцинация железнодорожников против гриппа.
По данным Омского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, на начало октября этого года на территории Омской области зарегистрировано 324 случая ВИЧ-инфекции.
Состоялось заседание правления Удмуртского территориального фонда обязательного медицинского страхования.
В этом году в Марий Эл средств, выделенных для закупки вакцины от гриппа, хватит только для того, чтобы привить 7,5 тысяч человек.
Число россиян, постоянно употребляющих наркотические средства, достигло 1,5 млн. человек. Эксперты предполагают, что если рост числа наркозависимых не прекратится, то к 2010 г.
В Перми пока не зарегистрировано ни одного случая заболеваемости гриппом.
Как сообщили ИА "Новый регион" (Пермь) в СЭС Перми, пока медики отмечают только заболевания респираторной инфекцией не вирусного характера.