Алтайский край. Финансирование здравоохранения возрастет на 27%.
Об этом сообщил на совещании с главными врачами центральных районных больниц и краевых медучреждений вице-губернатор края Яков Шойхет.
Об этом сообщил на совещании с главными врачами центральных районных больниц и краевых медучреждений вице-губернатор края Яков Шойхет.
Свердловский областной центр санэпиднадзора опубликовал данные о ходе вакцинации свердловчан против гриппа.
По данным березниковского центра государственного санэпидемнадзора на 15 ноября в городе было зарегистрировано 783 случая заболевания ОРВИ, из них 604 случая отмечены у детей.
В Жигулевске сегодня состоится официальное открытие завода по производству медицинских препаратов. Как сообщает "Самара сегодня" он является одним из немногих предприятий в стране, построенных и функционирующих в соответствии с требованиями GMP.
Правительство Нижегородской области в рамках программы "Охрана здоровья матери и ребенка в Нижегородской области на 2002-2003 годы" приняло решение о поставке в лечебно-профилактические учреждения г.
Бюджетный кредит в размере двух миллионов рублей выделен ОАО "НИИ "Изотерм" "в целях оказания финансовой поддержки".