Правительство в четверг рассмотрит проект закона об обязательном медицинском страховании
/Корр. РИА "Новости" Наталья Быркина/. Правительство в четверг рассмотрит проект закона об обязательном медицинском страховании.
/Корр. РИА "Новости" Наталья Быркина/. Правительство в четверг рассмотрит проект закона об обязательном медицинском страховании.
Для этого в областной администрации разработали план мероприятий по совершенствованию организации и развитию службы на 2004-2005 годы.
В Бурятии с начала года зарегистрировано 4 ВИЧ-инфицированных, их число составило 1 895, больных СПИДом- 6.
В Тюмени зарегистрирован первый в этом году случай заболевания гриппом вируса "А". Тюменские врачи утверждают, что неучтенных случаев этого вируса в городе может быть намного больше.
МОСКВА, 14 января. /Корр. РИА "Новости" Андрей Малосолов/. Вопрос об обязательном медицинском страховании в РФ будет рассмотрен в четверг на первом в 2004 году заседании правительства РФ.
Акции "Снижение вреда", в рамках которых некоторые неправительственные организации в регионах Дальнего Востока обменивали одноразовые шприцы наркозависимым гражданам, прекращены.