МОСКВА, 21 января. /Корр. РИА "Новости" Нино Иосебадзе/. В Москве нет эпидемии гриппа, заявил в среду на встрече с журналистами руководитель Департамента здравоохранения российской столицы Андрей Сельцовский.

21 января 2004 года депутаты Свердловской областной думы заслушали отчет областного министра здравоохранения Михаила Скляра о ситуации в родильном доме Краснотурьинска.

Две школы в Чувашии зарыты на карантин. Это столичная №60 и Кшаушская школа Чебоксарского района. Как пояснил ИА REGNUM заместитель главного санитарного врача по Чувашии Анатолий Теребилов, это профилактическая мера, которая связана только с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ, о вспышки и эпидемии речь пока не идет.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 января. /Корр. РИА "Новости" - Приволжье Жанна Воронова/. В пяти школах Нижегородской области /четыре учебных учреждения в Ардатовском районе, одно - в Краснооктябрьском/ из-за высокого уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ временно прекращены занятия, сообщили РИА "Новости" в среду в областном центре Госсанэпиднадзора.

Одиннадцатую специализированную выставку "Медицина для Вас" проведет ОАО "Экспо Тверь" совместно с Тверской государственной академией с 4 по 6 февраля в тверском Доме культуры профсоюзов.

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ