Министерство здравоохранения Свердловской области и Территориальный фонд обязательного медицинского страхования приступают к разработке областной программы по профилактике артериальной гипертонии с привлечением средств фонда.

В крае в течение трех дней работали представители французской фармацевтической компании "Aventis Pharma" в России: руководитель отдела онкологических препаратов московского представительства "Aventis" Михаил Ремизов, а также менеджеры компании Юрий Салдадзе и Наталья Наянова.

В преддверие Всемирного Дня борьбы с туберкулезом, который отмечается 24 марта, центр санэпиднадзора Свердловской области озвучил новые данные по заболеваемости и смертности от этой инфекцией в регионе.

Несколько новых лечебных учреждений открылось в Воронеже и области 11 марта.
Как сообщили ИА "Воронеж-Медиа" в пресс-службе областной администрации, в поселке 1-е Мая, находящемся в черте Воронежа, открыта новая врачебная амбулатория.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма