В Саратове после 3-х летнего перерыва вновь начался подъем коревой инфекции. По информации главного специалиста по эпидемиологии городского комитета здравоохранения Елены Зозули, в прошлом году было зарегистрировано 13 случаев заболевания корью, а за 3 месяца этого года - 40 больных.

В НИИ медицинских проблем Крайнего Севера готовится к защите докторская диссертация на кардинально новую для арктической медицины тему: "Комариный яд как решающий фактор формирования иммунитета среди представителей пришлого населения".

В Саратове начался подъем коревой инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
По данным городского комитета здравоохранения, за 2003 год было зарегистрировано 13 случаев заболевания корью, а по итогам трех месяцев этого года уже зарегистрировано 40 больных.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма