МОСКВА, 19 июн - РИА "Новости". Президент России Владимир Путин направил приветствие работникам российского здравоохранения в связи с Днем медицинского работника, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Кремля.

На 20% вырос уровень заболеваемости острыми кишечными инфекциями в Марий Эл с начала лета. Как предупреждают специалисты ЦГСН Марий Эл, чаще всего летние проблемы с пищеварением возникают у жителей республики из-за элементарного несоблюдения правил гигиены и покупок непроверенных продуктов у частных лиц на стихийных рынках.

- Владимир Викторович, итожа год от праздника до праздника, о каких событиях в отрасли Вам хотелось бы сказать в первую очередь?

МОСКВА, 18 июн - РИА "Новости". Использование психотропных веществ в ветеринарной практике для обезболивания животных уголовно наказуемого сбыта не образует.

В Северодвинском детском садике "Чайка" карантин: двое детей заболели сальмонеллезом. Всего в городе за прошедший месяц зарегистрировано 25 случаев заболевания сальмонеллезом.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма