В обмен на монетаризацию льгот Правительство увеличит финансирование льготных лекарств
В 2005 году Правительство РФ выделит на обеспечение лекарствами всех льготников в России, которых насчитывается около 11 миллионов человек, более 53 млрд рублей.
В 2005 году Правительство РФ выделит на обеспечение лекарствами всех льготников в России, которых насчитывается около 11 миллионов человек, более 53 млрд рублей.
На ростовском фармацевтическом рынке число поддельных лекарств сократилось примерно на треть. Об этом в интервью программе "Вести Дона" сообщил начальник фармуправления регионального Минздрава Евгений Писаренко.
ВН.РЕД.: Меняются выходные данные, содержит бэкграунд
ВАШИНГТОН, 29 июл - РИА "Новости". Английский ученый Фрэнсис Крик скончался в среду ночью в госпитале в Сан-Диего, штат Калифорния, в возрасте 88 лет.Массовое отравление жителей Новомосковска принимает характер эпидемии. В больнице уже оказались 236 человек, из них 102 ребенка.
Реформа льгот может сократить количество потенциальных доноров. К такому выводу пришли рыбинские врачи.
В ходе весенней навигации по заявкам медицинских учреждений и аптек в Эвенкийский автономный округ завезены все необходимые медикаменты.