Пусконаладка стационарного рентгена в областной детской больнице начнется в конце сентября.
Пусконаладка стационарного рентген-аппарата в Псковской областной детской больнице начнется в конце сентября.
Пусконаладка стационарного рентген-аппарата в Псковской областной детской больнице начнется в конце сентября.
Главный внештатный детский гематолог Рязанской области Маргарита Веривская выехала в клинику Мюнстера (Германия).
В Ряжском районе 8 сентября побывала бригада главных внештатных специалистов из Рязанской областной клинической больницы.
Средняя зарплата на "Красфарме" – чуть более 5 тыс. рублей (Красноярск)
Средняя заработная плата на ОАО "Красфарма" – чуть более 5 тыс.Сегодня в Приморье начал работу Дальневосточный региональный конгресс "Человек и лекарство". Как сообщили ИА "Дейта.
Американское управление по надзору за лекарствами и пищевыми продуктами (Food and Drug Administration) наконец официально признало, что употребление антидепрессантов может привести к самоубийствам среди детей и подростков, сообщает New York Times.