В рамках муниципальной комплексной программы «Диабет в Нижнем Новгороде на 2003-2005 гг.» Департамент здравоохранения города, МП «Нижегородская аптечная сеть» и компания «РОШ-Москва» провели акцию по обеспечению современными средствами самоконтроля сахара в крови всех детей и подростков в возрасте до 17 лет, а также беременных женщин, страдающих сахарным диабетом.

Нижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье – В Нижегородской области за 9 месяцев 2004 года выявлено 380 случаев заражения ВИЧ-инфекцией, что на 1,6% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2003 года.

Уже полгода работает «горячая линия» Минздрава области, по которой каждый житель Дона может высказать свое мнение о работе больниц, поликлиник, аптек, уровне профессионализма врачей, провизоров, качестве оказания медуслуг, условиях пребывания пациентов в стационарах, наличии ЛС, необоснованности оплаты за оказание врачебной помощи.

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда