Более двух месяцев пациенты с онкологическими заболеваниями не могут получить необходимые препараты в связи с перебоями в лекарственном обеспечении, сообщает пациентская организация. Больные жалуются на отсутствие выписанных препаратов в аптеках, прикрепленных к медучреждениям.

Министерство здравоохранения РФ прокомментировало заявление главы Роспотребнадзора Анны Поповой. В рамках Петербургского международного экономического форума она высказалась за продажу всех лекарств исключительно по рецепту.

На базе лаборатории BIOCAD открыт первый в России научно-исследовательский комплекс по разработке инновационных лекарственных препаратов передовой терапии (ЛППТ). В церемонии открытия приняла участие министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

Министерство здравоохранения РФ выступило против введения рецептурного отпуска на все лекарственные средства, информирует РИА Новости.

Ранее в СМИ появилась информация, что глава Роспотребнадзора Анна Попова в рамках ПМЭФ-2016 выступила за продажу всех лекарств по рецепту.

По поручению первого зампреда правительства Игоря Шувалова Министерство экономического развития готовит поправки в законодательство, направленные на разрешение продажи дистанционным способом лекарств и других товаров, сообщает газета «Известия».

Фармацевтическая компания Teva намерена увеличить в два раза объемы производства лекарственных препаратов в Ярославской области. Соответствующие переговоры провели губернатор Ярославской области с генеральным директором ООО «Тева» Анной Ярвиц, сообщается на сайте правительства региона.

Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин