15 октября 2004 года Комитет Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии провел "круглый стол" на тему "Проблемы законодательного обеспечения совершенствования деятельности органов санитарно-эпидемиологического надзора по защите населения страны от возникающих эпидемий гриппа, ОРЗ, а также вновь возникающих инфекций".

Нижний Новгород. 15 октября. НТА-Приволжье – Новое диспансерное отделение при МЛПУ «Наркологическая больница» для жителей с наркологической патологией Московского и Сормовского районов открылось в пятницу в реконструированном помещении бывшей библиотеки машиностроительного завода.

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда