Ситуация с заболеваемостью бешенством домашних животных в Тюменской области не вызывает опасений. Как сообщил "Уралинформбюро" заместитель начальника областного управления ветеринарии Александр Шварц, в регионе выявлено 7 случаев заражения домашних животных бешенством.

Более 8 тысяч жителей Вологды уже сделали прививки от гриппа. Как рассказала корреспонденту ИА REGNUM врач-эпидемиолог городской СЭС Татьяна Курганова, в первую очередь прививаются группы риска – это дети и работники здравоохранения.

Ученые из Стэндфордского университета (США) во время опытов на мышах обнаружили, что антибиотик доксициклин может «включать» и «выключать» гены раковых клеток.

Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма