За прошедшую неделю гриппом заболел всего один человек.
За прошедшую неделю гриппом в Челябинске заболел всего один человек. Вместе с тем отмечается небольшой рост заболеваемости респираторными инфекциями.
За прошедшую неделю гриппом в Челябинске заболел всего один человек. Вместе с тем отмечается небольшой рост заболеваемости респираторными инфекциями.
Научно-практическая конференция под таким названием состоялась 15 октября в Самарском областном историко-краеведческом музее им.
22 тысячи челябинцев на сегодняшний день защитили себя от гриппа, пройдя профилактическую вакцинацию.
Сегодня в Екатеринбурге откроется единственное на Урале отделение для лечения хронической почечной недостаточности у детей.
В архангельской школе №25 начался второй этап реализации международной профилактической программы.
Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь Центра профилактической медицины Ольга Попова, начался второй этап программы CINDI.Нижний Новгород. 19 октября. НТА-Приволжье – Министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов предлагает предоставить медицинским учреждениям полномочия по распоряжению собственными фондами и материальной базой.