×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

83–85 городских и бюджетных аптек социальной направленности будут сохранены в столице, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников.

«В Москве сохраняются порядка 83–85 аптек, которые принадлежат городу и являются бюджетными учреждениями. Их статус никак не меняется. Они, действительно, подешевле и имеют социальную направленность. Мы сохраняем их бюджетными именно для того, чтобы не зависеть от коммерческого интереса частника в реализации каких-нибудь препаратов», – сказал Печатников.

83–85 городских и бюджетных аптек социальной направленности будут сохранены в столице, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников.

«В Москве сохраняются порядка 83–85 аптек, которые принадлежат городу и являются бюджетными учреждениями. Их статус никак не меняется. Они, действительно, подешевле и имеют социальную направленность. Мы сохраняем их бюджетными именно для того, чтобы не зависеть от коммерческого интереса частника в реализации каких-нибудь препаратов», – сказал Печатников.

Американская фармацевтическая компания Medivation объявила о том, что ее совет директоров отклонил новое предложение о приобретении от французской Sanofi, посчитав, что это не в интересах акционеров компании, сообщает Reuters со ссылкой на информированные источники. Sanofi повысила сумму предложения с 52,5 до 58 долл. за акцию. Новое предложение включает также выплату по 3 долл. за акцию в случае успешной коммерциализации экспериментального препарата talazoparib. Также французская компания отозвала заявление о смене совета директоров Medivation.

Экспертный совет Фонда развития промышленности (ФРП) одобрил заем заводу «Медсинтез» на сумму 183,1 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба ФРП.

«Медсинтез» планирует выпускать в Свердловской области субстанции генно-инженерного и аналогового инсулинов для последующего использования в производстве готовых лекарственных форм. К 2021 г. компания планирует занять до 12% российского рынка генно-инженерных и аналоговых препаратов инсулина. До трети продукции проекта предполагается экспортировать.

Экспертный совет Фонда развития промышленности (ФРП) одобрил заем заводу «Медсинтез» в размере 183 млн рублей на развитие производства генно-инженерного инсулина человека.

«Экспертный совет Фонда развития промышленности одобрил заводу «Медсинтез» заем в размере 183 млн рублей на развитие первого биофармацевтического импортозамещающего производства генно-инженерного инсулина. Реализация проекта позволит уральским ученым отказаться от закупок субстанций французского производителя и развить производство инсулинов полного цикла в Новоуральском биомедицинском технопарке», – сообщили в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Пресс-служба «АстраЗенека» сообщила, что с 29 июня в компании новый директор по корпоративным коммуникациям. Эту должность заняла Марина Цуркова.

М. Цуркова будет отвечать за реализацию коммуникационной стратегии компании «АстраЗенека» в регионе «Россия и Евразия», взаимодействие с внешними целевыми аудиториями и развитие долгосрочных отношений с представителями средств массовой информации.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био