"Неделя больного бронхиальной астмой" пройдет в Иркутске с 25 по 29 октября. Как сообщает ИА "Байкальская Служба Новостей" со ссылкой на заместителя начальника городского департамента здравоохранения Марину Макарочкину, в это время любой житель города сможет бесплатно и без предварительной записи обследоваться у аллергологов и пульмонологов в муниципальных поликлиниках.

В пятницу, 22 октября, в Петербурге генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Чон Вук Ли и полномочный представитель президента России в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов обсудили возможность создания в городе центра ВОЗ, сообщает РИА "Новости".

Российские медики – члены Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА) и Российского общества по изучению печени (РОПИП) – принимают участие в работе 10-го Российского съезда гастроэнтерологов, который проходит в помещении Российской академии госслужбы (РАГС) при Президенте РФ 25-28 октября.

В Обнинской промышленной зоне продолжается строительство фармацевтического завода ОАО «Хемофарм». О нынешнем состоянии дел на этом строительном объекте шла речь на рабочей встрече с руководством компании.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био