С 1 декабря начинает работу федеральная "горячая линия" по льготным выплатам
Федеральная "горячая линия" будет работать с 1 декабря по 31 марта будущего года. Всем гражданам будут разъяснять всe, что касается льготных выплат.
Федеральная "горячая линия" будет работать с 1 декабря по 31 марта будущего года. Всем гражданам будут разъяснять всe, что касается льготных выплат.
Если правительство Латвии в будущем году существенно не увеличит зарплату медицинских сестер, последние объявят забастовку, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
Пик заболеваемости гриппа ожидается в Хакасии уже к середине ноября. Между тем вакцинация против гриппа в республике идет очень медленными темпами.
Сейм Латвии сегодня, 1 ноября, на внеочередном заседании, посвященном проблемам медицины, поддержал увеличение финансирования системы здравоохранения в бюджете будущего года на 15% или 36 млн.
Впервые врачей абаканской скорой помощи оденут в теплую униформу. Заказ на пошив теплых зимних курток на синтепоне получила одна из московских фирм, чье представительство находится в Абакане.
Власти городов и районов Коми недостаточно заботятся о здоровом питании школьников и воспитанников детских садов.