В Самарской области прекращена поставка препарата Тимогексал
Генеральный директор самарского ОАО «Фармбокс» В. Ежков направил в адрес руководителей учреждений здравоохранения области письмо № 2213 от 04.
Генеральный директор самарского ОАО «Фармбокс» В. Ежков направил в адрес руководителей учреждений здравоохранения области письмо № 2213 от 04.
В столице впервые за несколько лет зарегистрированы сразу три случая заболевания брюшным тифом среди москвичей, сообщает Газета.
В Каргопольском районе пройдут лекции о ВИЧ. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM заведующая отделом по делам молодежи администрации района Светлана Горячева, лекции будет читать главный дерматовенеролог района Анна Гернет.
Представители ВОЗ в рамках действующих в Казахстане программ по борьбе с туберкулезом передали Минздраву республики 800 экземпляров книги «Краткое руководство по туберкулезу для работников первичной медико-санитарной помощи для стран Европейского региона ВОЗ с высоким и средним бременем туберкулеза».
Н. Риччиарди назначен президентом по мировому производству компании Pfizer. На этом посту он будет отвечать за производство и дистрибуционную сеть компании в 37 странах мира.
3 ноября в Заксобрании края состоялось заседание комиссии по экономической политике и собственности под председательством Всеволода Севастьянова.