Аргоновый лазер купят на сэкономленные средства (Красноярск)
Для нужд КГУЗ "Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница" на сэкономленные по итогам тендера средства приобретается аргоновый лазер.
Для нужд КГУЗ "Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница" на сэкономленные по итогам тендера средства приобретается аргоновый лазер.
Врачи заявляют, что с нового года станция не сможет обеспечивать больницы и родильные дома необходимым количеством препаратов крови.
За минувшие сутки в Пскове госпитализированы еще семь человек, заболевших гепатитом "А", в том числе ребенок, сообщили РИА "Новости" в пятницу в пресс-службе МЧС России.
Крупный производитель лекарственных препаратов ОАО «Отечественные лекарства» начал производство витаминов под маркой Bio-Max, заключив договор сублицензии с владельцем этого бренда – компанией «Вимм-Билль-Данн».
В этом году прививки от гриппа сделали 89 тыс. 340 человек, что составляет 87% от плана, установленного ЦГСЭН.
FDA одобрило продажу и применение искусственного межпозвоночного диска Charite производства компании Johnson&Johnson.