×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин для погашения образовавшейся задолженности ОАО «Курганфармация» перед ОАО «Синтез» предложил произвести взаимозачеты, что позволит полностью погасить долг аптечной сети перед поставщиком лекарственных средств. Для налаживания всех деталей взаимодействия участники совещания предложили подписать меморандум о сотрудничестве, об этом говорится в официальном сообщении администрации региона.

Предложенный в «дорожной карте» «Повышение доступности наркотических средств и психотропных веществ для использования в медицинских целях» комплекс мер, способен вывести ситуацию с обезболиванием на качественно новый уровень. Об этом «ФВ» заявил заместитель генерального директора по развитию компании Stada CIS Иван Глушков.

В конце июля израильская фармкомпания Teva Pharmaceutical Industries планирует продать облигации в США и Европе на общую сумму от $20 до $25 млрд. Это поможет ей профинансировать приобретение дженерикового бизнеса Allergan за $40 млрд.

Банк «Россия» заключил кредитный договор с группой компаний «Герофарм» сумму 350 млн рублей. Об этом говорится в официальном сообщении банка.

Заемные средства в форме возобновляемой кредитной линии предоставлены на срок 12 месяцев для финансирования текущей деятельности предприятия.

Почти 50% жителей России, покупающих безрецептурные лекарственные средства, не учитывают предписание врачей, если стоимость назначенных ЛС слишком высока, пишут «Ведомости» со ссылкой на исследование компании Nielsen.

Женщина обратилась в прокуратуру Элисты после того, как в онкологическом диспансере ее не смогли обеспечить препаратом «Деносумаб» (в интернет-аптеках стоимость за 1 штуку составляет от 34 тыс. рублей), который ей был рекомендован по результатам консультации в Российском онкологическом научном центре имени Н.Н. Блохина.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма