Администрация Красноярского края в 2005 году выделит 200 млн. рублей на лицензирование краевых учреждений здравоохранения, сообщает РИА "Пресс-Лайн" со ссылкой на заместителя начальника регионального управления здравоохранения Егора Корчагина.

В Красноярске ощущается нехватка инсулина для некоторых категорий больных сахарным диабетом. Как передает РИА "Пресс-Лайн", об этом сегодня на заседании комиссии Законодательного собрания края по здравоохранению и санаторно-курортному делу сообщил ее председатель Сергей Натаров.

«Детище эры новых возможностей», «эксклюзивное приобретение», «сверхточный аппарат», «сверхпроводящий магнит» - все эти эпитеты и характеристики звучали в адрес магнитно-резонансного томографа фирмы «Дженерал Электрик» на презентации, прошедшей в краевой клинической больнице № 1 им.

Спирулина Экология питания

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био