Как показали исследования, проведенные учеными из Университета штата Миннесота (Миннеаполис, США), применение при диабете препаратов, содержащих витамин С, повышает риск развития летальных обострений сердечно-сосудистых заболеваний (аритмий и инфаркта миокарда).

По программе оказания россиянам бесплатной медицинской помощи, утвержденной председателем правительства Михаилом Фрадковым, затраты на лечение одного человека в год составят в среднем 3 тысячи 157 рублей, сообщает информационное агентство РБК.

Спирулина Экология питания

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ