C 1 по 4 марта 2005 года в Москве в Центре международной торговли будет проходит 5-я Международная медицинская специализированная выставка и всероссийский научный форум "РеаСпоМед-2005", посвященные спортивной медицине.

Случаи несоответствия дозировки лекарств, указанной в рецепте, дозировкам, имющимся в наличии в апетках, зафиксированы в Нижегородской области.

"Министерство здравоохранения РФ уходит от идеологии закона о монетизации льгот", - заявил полномочный представитель президента РФ на Северо-Западе Илья Клебанов на заседании координационного совета по местному самоуправлению, состоявшемся сегодня, 25 февраля, в Санкт-Петербурге.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК