Ситуация с обеспечением льготников лекарствами выправится после 28 апреля. Об этом было объявлено на встрече председателя Комитета по социальной политике Государственного Совета Коми Ростислава Гольдштейна с жителями ухтинского поселка Водный 9 апреля.

Государственный научный центр по антибиотикам совместно с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии проводит 21-22 апреля в конференц-зале Института биоорганической химии РАН конференцию на тему: «Валидация.

В течение длительного времени хирург и врач-анестезиолог кемеровской больницы №1 имени Горбуновой нелегально проводили платные пластические операции, применяя для наркоза наркотические и психотропные вещества.

Материалы сборника, выпущенного издательством 'Литтерра' в серии 'ФармБизнес', подготовлены специалистами ведущих фармацевтических, аналитических и сервисных компаний - как российских, так и зарубежных.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК