Южный федеральный округ входит в число неблагополучных регионов по бешенству животных. Борьбе с возбудителями этого заболевания в Ростовской области всегда уделялось особое внимание, но, к сожалению, число выявленных случаев с каждым годом не убывает.

В рамках реализации закона №122-ФЗ от 22.08.2004 Минздравсоцразвития России активно проводилась работа по формированию Федеральных государственных учреждений медико-социальной экспертизы.

В рамках реализации закона о льготных выплатах по состоянию на конец марта 2005 года завершена работа по регистрации всех 88 Федеральных государственных учреждений (ФГУ) медико-социальной экспертизы (МСЭ), сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Минздравсоцразвития РФ.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм