×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Компания «Сэлвим» приобрела права на бренд «Оралсепт» и новые регистрируемые лекарственные средства у компании Gilesanto. Бренд «Оралсепт» входит в TOP 5 спреев и аэрозолей от боли в горле по данным DSM Group за 4 кв. 2016-1 кв. 2017 г. в натуральном и денежном выражении в РФ.

Один из крупнейших в России продуктовых ритейлеров X5 Retail Group, фонд прямых инвестиций Acmero Capital Limited (акционер сети кофеен «Шоколадница») и инвестиционная компания «Марафон Групп» откроют в аэропортах, на вокзалах и автостанциях центры обслуживания пассажиров (ЦОП), говорится в сообщении X5. На территории каждого центра свои товары и услуги будут предлагать аптека, продуктовый магазин «Пятерочка», кафе, билетная касса, постамат, банкомат и терминал по перечислению платежей.

7 июня в аптеках «Ригла» (ГК «Протек») Московского региона и г. Рязани в режиме пилотного проекта стартовала новая программа лояльности.

Программа основана на прогрессивной шкале накопления бонусов за покупки.

Власти Республики Крым планируют выручить около 1,5–2 млрд рублей от продажи 11 государственных санаториев, рассказал глава Минэкономразвития Крыма Андрей Мельников. «В рабочем порядке провели оценку, сколько эти санатории стоят. По предварительным расчетам, возможная цена их реализации где-то от 1,5 до 2 млрд рублей в совокупности», – цитирует Мельникова агентство ТАСС.

Власти Республики Крым планируют выручить около 1,5–2 млрд рублей от продажи 11 государственных санаториев, рассказал глава Минэкономразвития Крыма Андрей Мельников.

«В рабочем порядке провели оценку, сколько эти санатории стоят. По предварительным расчетам, возможная цена их реализации где-то от 1,5 до 2 млрд рублей в совокупности», – цитирует Мельникова агентство ТАСС.

Международная консалтинговая компания Reputation Institute, которая специализируется в сфере исследований, аудита и управления репутацией, представила глобальный рейтинг самых уважаемых фармкомпаний за 2016 год. Первое место в рейтинге заняла AbbVie, за ней следуют Novo Nordisk и Takeda.

«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма