Коллегия Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации рассмотрела итоги исполнения областной целевой программы «Неотложные меры по борьбе с туберкулезом в Псковской области на 1998-2004 гг.

На заседании 3-й Всеукраинской конференции руководителей больничных касс был разработан проект национальной программы дополнительного финансирования медпомощи населению через больничные кассы на базе существующей системы больничных касс, уже более 3 лет успешно действующей на комбинате «Азовсталь».

Несколько объектов столичного здравоохранения планируется ввести в строй в текущем году. По словам начальника Управления здравоохранения администрации Уфы Виталия Викторова, в разряд действующих перейдут филиалы поликлиники N52 мощностью 250 посещений в смену, детской поликлиники N5 в микрорайоне Сипайлово мощностью 260 посещений, филиал детской поликлиники N6 в микрорайоне Затон на 150 посещений в смену.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза