×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

{mosimage}10 июля в 12.30 в Нижнем Новгороде (Кремль, корп. 1, зал приема официальных делегаций) губернатор Валерий Шанцев подпишет соглашение о сотрудничестве с генеральным директором компании "Шотт Фармасьютикал Пэккэджинг" Сергеем Мохонько. Цель сотрудничества - реализация инвестиционного проекта "Строительство завода по производству упаковки из стекла для фармацевтической продукции".

В Ульяновской области вынесен приговор в отношении главного врача муниципального учреждения здравоохранения "Старомайнская Центральная районная больница" Бабира Ташпулатова, изобличенного прокуратурой Старомайнского района Ульяновской области в мошенничестве, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе прокуратуры Ульяновской области.

Проект создания в Ульяновской области Центра ядерной медицины получил поддержку полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе администрации Ульяновской области.

В начале июля состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере консалтинговой, образовательной и научно-практической деятельности между Ассоциацией российских фармацевтических производителей (АРФП) и Ассоциацией медицинских и фармацевтических вузов (АМФВ).

Представители Комитета Зеленого Света не высказали замечаний по лечению больных туберкулезом в Саратовской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Министерстве здравоохранения Саратовской области. С 7 по 11 июля с визитом в Саратовской области находятся международные эксперты Комитета Зеленого Света Вайра Лейман и Лига Кукса.

Представители Комитета Зеленого Света не высказали замечаний по лечению больных туберкулезом в Саратовской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Министерстве здравоохранения Саратовской области. С 7 по 11 июля с визитом в Саратовской области находятся международные эксперты Комитета Зеленого Света Вайра Лейман и Лига Кукса.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды