×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

{mosimage}Об этом сообщил на пресс-конференции в среду руководитель Департамента здравоохранения правительства Москвы Андрей Сельцовский. «У нас есть на сегодня достаточно средств и необходимость в развитии амбулаторно-поликлинического звена, чтобы не нагружать стационары», - сказал А. Сельцовский. «Я думаю, что мы перевернем к лучшему значительную часть основных фондов, в т.ч. тех, которые относятся к памятникам культуры», - добавил он.

}Об этом сообщил на пресс-конференции в среду руководитель Департамента здравоохранения правительства Москвы Андрей Сельцовский. «У нас есть на сегодня достаточно средств и необходимость в развитии амбулаторно-поликлинического звена, чтобы не нагружать стационары», - сказал А. Сельцовский. «Я думаю, что мы перевернем к лучшему значительную часть основных фондов, в т.ч. тех, которые относятся к памятникам культуры», - добавил он.

Фонд «Центр экономических исследований и распространения экономической информации “Открытая экономика”» совместно с Федеральным агентством по науке и инновациям и Центром высоких технологий «ХимРар» при поддержке:

В июне в Вологодской области выявлено 10 человек с диагнозом ВИЧ-инфекция. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сотрудники эпидемиологического отдела вологодского центра профилактики и борьбы со СПИДом за первое полугодие 2008 года в области после прохождения обследования 69 человек получили положительный диагноз на ВИЧ. Из них 11 - беременные женщины. Инфицированных детей выявлено не было. А всего за это же время прошли обследование с целью выявления ВИЧ-инфекции 121 565 вологжан.

Правительство Нижегородской области, администрация Борского района и ООО "Шотт Фармасьютикал Пэккэджинг" (дочернее общество германского концерна Schott AG) подписали трехстороннее соглашение по реализации инвестиционного проекта по строительству троительство завода по производству упаковки из стекла для фармацевтической продукции. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областного правительства.

Американская компания Bayer HealthCare Pharmaceuticals Inc. получила разрешение Управления по контролю за качеством продуктов и медикаментов США (FDA) на применение органоспецифического контрастного средства на основе гадолиния EOVIST(R) (Gadoxetate Disodium) для в/в введения при проведении Т1 МРТ печени с контрастным усилением.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Органика Органика