×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Минпромторг 20 ноября выставил на общественное обсуждение проект постановления Правительства РФ, который содержит перечень отдельных видов промышленных товаров, происходящих из иностранных государств (за исключением государств – членов Евразийского экономического союза), в отношении которых устанавливаются ограничения допуска к закупкам для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Наряду с другими товарами, в него вошли некоторые виды медицинских изделий.

В результате объединения Mylan и Pfizer Upjohn появится компания Viatris Компании Mylan и Pfizer Inc. объявили, что новая компания, которая будет образована в результате объединения Mylan и бизнес-подразделения Pfizer Upjohn, будет называться Viatris.Образованная благодаря объединению двух бизнесов, компания Viatris займет лидирующую позицию в Китае и на развивающихся рынках, а также будет обладать экспертизой компании Mylan на рынках США и Европы, что позволит Viatris расширить географию присутствия.

Следственный комитет по Республике Татарстан возбудил уголовное дело в отношении двух молодых мужчин. Их подозревают в совершении нескольких преступлений: незаконное использование средств индивидуализации товаров, незаконное производство лекарственных средств и обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в ответ на запрос депутата Госдумы Андрея Альшевских о возведении нового корпуса Уральского научно-исследовательского института охраны материнства и младенчества (НИИ ОММ) заявил, что для начала строительства необходимо получить разрешение Минздрава РФ. На базе НИИОММ в Академическом районе Екатеринбурга планируется создать медицинский кластер.

ПФК «Обновление» подала в арбитражный суд Свердловской области иск к «Обнинской химико-фармацевтической компании» и компании «Брайтфарм», требуя признать нарушение ответчиками ее патента на лекарственную форму препарата от насморка Сиалор (протеинатом серебра, таблетки для приготовления раствора). «Брайтфарма» является держателем регудостоверения на выпускаемый «Обнинской химико-фармацевтической компанией» препарат Простолор протаргол в той же таблетированной форме и с тем же действующим веществом.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин