×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В настоящее время на территории Самарской области не более 7% населения могут получать медицинскую помощь по программам добровольного медицинского страхования (ДМС), сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в департаменте информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества аппарата правительства Самарской области.

В настоящее время на территории Самарской области не более 7% населения могут получать медицинскую помощь по программам добровольного медицинского страхования (ДМС), сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в департаменте информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества аппарата правительства Самарской области.

Как сообщает FlexNews, немецкая фармацевтическая компания Bayer HealthCare AG объявила о приобретении немецкой биотехнологической компании DIREVO Biotech AG, специализирующейся в области белковой инженерии, за 210 млн евро наличными.

В Самаре создадут единую централизованную лаборатория по исследованию крови, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации города Самара.

По словам специалистов, сейчас ведется поиск потенциальных инвесторов. Ориентировочная стоимость подобных проектов, включая приобретение земельных участков, проектирование и строительство, оценивается в 70 млн. долл. В структуру торгово-логистических центров войдут современные складские помещения, торговые залы, здания административно-делового назначения и иная инфраструктура.

Заболеваемость гриппом и острыми респираторными инфекциями на территории Новгородской области в 2008 году не превышает среднемноголетние показатели. Как сообщили сегодня, 16 сентября, корреспонденту ИА REGNUM в управлении Роспотребнадзора по Новгородской области, в настоящее время проводятся подготовительные мероприятия к эпидемиологическому сезону 2008-2009 годов. Количество ожидаемой вакцины по национальному проекту "Здоровье" составит 74 750 доз, т.е. 65% от количества доз, полученных в прошлом сезоне.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза