Такое мнение зам. руководителя Росздравнадзора Елена Тельнова высказала 30 сентября в Санкт-Петербурге на 13-й Международной выставке достижений в области здравоохранения и фармации "Больница-2008".

В Алтайском крае молодежи предлагают разработать фирменный стиль учреждений здравоохранения Алтайского края, входящих в медицинский кластер. Медицинский кластер станет комплексной структурой, которая объединит учреждения, сочетающие медицинские, образовательные и исследовательские возможности для производства и продвижения медицинских инноваций.

Для снижения заболеваемости гриппом необходимо провести вакцинопрофилактику не менее 260 тыс. жителям области. Такая задача была поставлена на заседании межведомственной комиссии по охране здоровья граждан, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе обладминистрации.

Сегодня, 1 октября, в международный день пожилых людей день открытых дверей проходит во всех отделениях Ульяновского областного госпиталя ветеранов войн, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе администрации Ульяновской области.

В России по программе необходимого ДЛО «суммарное количество отсроченных рецептов на предписанные нуждающимся пациентам медпрепараты в настоящее время не превышает одного процента /около ста тысяч рецептов/». Об этом сообщила замруководителя Росздравнадзора Елена Тельнова 30 сентября в Санкт-Петербурге на заседании «круглого стола», который состоялся в рамках 13-й Международной специализированной выставки достижений в области здравоохранения и фармации "Больница-2008".

Немецкая фармацевтическая компания Fresenius увеличила свою синдицированную кредитную линию на $500 миллионов в связи с поглощением APP Pharmaceuticals. Теперь объем старшего долга составил $2,95 млрд. По заявлению Standard & Poor's, увеличение долга не влияет на кредитный рейтинг компании.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма