×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

Бразилия намерена оказать помощь Мозамбику в строительстве фармпредприятия по производству антиретровирусных лекарственных средств. В планах правительства этой латиноамериканской страны оказание помощи и другим африканским странам. Об этом сообщает www.pjbpubs.com. Осуществлением проекта будет заниматься государственная фармлаборатория Farmanguinhos и ее материнская организация Fiocruz. Планируется, что завод в Мозамбике начнет

14 ноября отмечается Всемирный день борьбы против диабета. По мнению Всемирной организации здравоохранения, он призван напомнить об опасности этого серьезного заболевания и привлечь внимание к проблемам больных диабетом в каждой стране.

В Совете Федерации РФ в период с 11 по 12 ноября прошла выставка "Диабет – глобальная медико-социальная проблема XXI века", приуроченная к отмечаемому 14 ноября Дню борьбы против диабета.

До сих пор в правительстве Санкт-Петербурга не приняты подготовленные "Изменения в Положении о комитете по здравоохранению", где говорится о том, что именно комздрав уполномочен разрабатывать медицинские стандарты, прорабатывать методы их реализации. В результате за подготовку медицинских стандартов в Санкт-Петербурге официально никто не отвечает. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом сегодня, 13 ноября, на заседании постоянной комиссии по здравоохранению и экологии Законодательного собрания Санкт-Петербурга сообщила начальник отдела контроля качества медицинского обслуживания населения Марина Андреева.

На 12 ноября в Вологодской области от гриппа привиты более 29 тысяч человек. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ТУ Роспотребнадзора по Вологодской области, в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье" вакцину получили 9680 человек, за счет других источников финансирования - 19460 человек.

На 12 ноября в Вологодской области от гриппа привиты более 29 тысяч человек. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ТУ Роспотребнадзора по Вологодской области, в рамках приоритетного национального проекта "Здоровье" вакцину получили 9680 человек, за счет других источников финансирования - 19460 человек.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза